Новый сайт Oklick — протяни руки удобству!

Новый сайт Oklick - протяни руки удобству!Oklick (эргономичные мыши и клавиатуры) рада сообщить о запуске новой версии сайта www.oklick.ru, который позволит бренду стать еще ближе к своим пользователям. В результате модернизации наш сайт стал еще более открытым, удобным и легким в использовании.

Новый сайт Oklick выдержан в ярких динамичных сине-черных тонах, столь любимых активной молодежной аудиторией.



Новый сайт Oklick - протяни руки удобству!

Благодаря новой технологической платформе сайта любая информация о продуктах Oklick становится доступна в доли секунды. А удобная навигация не даст заблудиться!

Выбор подходящей клавиатуры или компьютерной мыши Oklick теперь можно начать сразу с главной страницы. Вся необходимая информация (фотография, описание, комплектация и download) находится в поле зрения посетителя каталога.

Продукция торговой марки Oklick рассчитана на широкую аудиторию — всех, кто много времени проводит за компьютером и следит за своим здоровьем.

Мыши и клавиатуры Oklick учитывают особенности анатомического строения руки человека и изготавливаются в 3-х размерах (S (Small), M (Middle), L (Large). Это позволяет продолжительное время работать за компьютером, не ощущая усталости.

Высокое качество продукции и отличную функциональность моделей подтверждает популярность продукции Oklick среди профессиональных геймеров и любителей компьютерных игр.

Культовая киберспортивная команда Virtus.pro выбрала продукты Oklick в качестве своего «боевого оружия». Выбор Virtus.Pro — новые клавиатуры 410 М.

Не только виртуальные спортсмены, но и просто любители активного образа жизни выбирают Oklick. И мы отвечаем взаимностью — принимаем участие в самых интересных и разнообразных мероприятиях: соревнования Russian King of bike, Чемпионат мира по компьютерным играм World Cyber Games и др. Фото, а теперь и видеорепортажи с этих ярких мероприятий можно посмотреть на нашем новом сайте.

«Oklick — очень динамичный, живой, открытый бренд. Мы не стоим на месте. Новые модели, новые технологии. Обновляя наш сайт, мы хотели создать площадку для максимально эффективного общения с нашими пользователями. Уверены, что новый сайт www.oklick.ru сделает знакомство с нашим брендом еще более комфортным», — прокомментировал запуск сайта бренд-менеджер Oklick Игорь Полуэктов.
Новый сайт Oklick - протяни руки удобству!
Эксклюзивный дистрибьютор продукции Oklick в России — компания MERLION.

За более подробной информацией, пожалуйста, обращайтесь к PR-менеджеру компании MERLION Татьяне Алёхиной: alekhina.t@merlion.ru.