18 Домашнее Рыбалка ингредиенты для больших уловов рыбы!

Большие рыбы прийти к тем которые подождать, но те, которые в полной мере подготовиться поймать самые! Вот формула, которая включает в себя несколько вещей многие рыбаки выходят и она вполне может сделать разницу между большими рыбы успеха и полной катастрофы! К парень которые подключили предыдущий мировой рекорд, карп.

1. Рыбные места не для ленивых! Это жизненно промысел «должен делать» особенно для крупных рыб и является универсальным правилом рыбалка номер один; вам не поймать любую рыбу, где нет!

2. Всегда используйте резким крючком подходящего размера для вашего рыбы и наживки! Резкий крюк всегда оказались более крупных рыб, чем о том, что старый грубый зверями старой схеме крючок вы найдете в нижней части окна решения, даже если она была вашей любимой 5 лет назад!

3. Наживки, которые по-прежнему будет манить рыбу вы на охоту и еще не потерял своей «край» в рамках предыдущих чрезмерного использования, которые фактически отталкивает осторожны вместо рыбы! Имеется ли у ваших собственных вещь; самодельные наживляет являются ближе всего к уверены огня ставку от наживки; readymade наживляет часто лотерея в реальной эффективности; из них выбрать, возможно, уже были «hammered» без Вашего ведома! Когда речь заходит о наживляет, ароматы и буровых установок, адаптируемость и творчество название игры. Будучи готовы идти на риск и делать новые вещи всегда платит производства большого времени в конец! Лучшие наживляет являются те, что улов на следующий день после всего!

4. Леди удача всегда помогает независимо от того, сколько вам подготовиться к промысел! Можно крючком одна рыба вас желание в течение всего 5 минут вашего первого подаваться, или он мог бы принять вас 10 лет!

5. Вам придется решать другими, чтобы Вы к земле больших рыб вы в том числе после надлежащего стержень, катушка, линии и крючком ссылку и достаточно сильны, крючок не открытым, когда реальное давление во время борьбы достигает своего пика, в общем о первом запуске или на посадку нетто!

6. Вам необходимо оборудование для борьбы с рыбой, как только подключили. Вам потребуется достаточно большой для посадки чистый старт. Он не хороший, используя обычные 42 дюймов карпа посадки нетто за 6 или 7 пешком долго сома, если только вы не особенно квалифицированных на «складной» таких зверей в такую сеть в темном, по своему усмотрению на ночь, в дождь , На скользкой мокрой банке! (Секрет бурение репетиции!)

7. Если вы ответственные рыбаков и забота о будущем ваших спорта, то вам понять, что рыба в будущем. Помните, что мелкие рыбы будет личным лучших рыб в будущем. Так что если вас заботиться о вашей рыбы и намерены заменить ее обратно в воду, она живет в (а не его для приготовления чая), то защитный коврик достаточно большим, чтобы полностью удалить какую-либо опасность повреждения от контакта с грунта и отлично важно Немного комплекте.

8. Подходит unhooking щипцы являются необходимыми (как и резкое ножницы!) Часто unhooking хорошо подключили рыб с пальцем трудно без причинения чрезмерного ущерба в связи с трудным углы колючая проволока с крючком, которые потенциально могут причинить ущерб. Практикуя щипцы ваши навыки могут сделать крюк устранение простых и чистых это держать их легко доступными. Я видел слишком много так называемых рыболовов торопится и fumbling когда unhooking рыбы практически ripping крючком из них. Это совершенно безответственное и совершенно ненужным и может производить раны, которые длятся жизни рыб! Просто спокойствие рыбы вниз по де-подчеркивая его большим количеством воды и мокрых рук, являясь эффективным, уверенно и быстро. Это напоминает старый анекдот стоматолог:

«Вы что — вы хотите 200 долларов всего за 2 минуты работы для удаления моего зуба; Это шутка!» Зубному врачу отвечает, спросить: «Желаете ли вы, а я взял вместо часа!?

9. Использование материалов ухода рыбы с мазках и антисептики решение весьма ответственных слишком, помогая залечить раны и крючком любого масштаба ущерба или свежие scrapes, или предыдущей раны на коже т.д. Очень возможно, делая это позволит вам восстановить рыбные от захвата гораздо быстрее, даже поставить на больший вес, быстрее в будущем из-за менее стресс и даже могут спасти рыбу в жизни!

10. Вам нужно место, содержащие виды и размеры рыбы вы охоту, он не хороший промысел лосося в реке лишены их за последние 30 лет или за 30 фунта карпа, где крупнейший составляет 19 фунтов!

11. Все камеры оборудование готово к использованию! Когда вы поймать вашу личную лучших рыб срока, Вы хотите, чтобы фотографии надежно выйти право, нет ничего хуже, когда у них нет! (Ничего страшного, просто же улов рыбы в два раза!)

12. Если рыбы в ночное время по меньшей мере 2 факелы и всегда иметь много запасных аккумуляторов. Ее «дерна закон» о том, что одну ночь или сессии, когда рыбные корма, как сумасшедшая это один вам факел пакеты мер. (Колбы удар тоже!) Начальник факелы очень популярным и дешевым в эти дни, и я также использовать «свечения в темноте» карандаш факелы, чтобы найти мои факелами (и очки) в ночное время. Я подвесить на один укус сигналы указывают на позицию стержней на темных ночей. Туманными свете карандашом факел достаточно для посадки крупных рыб в темное без spooking их в последнюю минуту в сети и потерять их, поскольку у вас есть тысяча свеч мощности фонаря на берегу или 100, излучающей свет диода факел на ваши головы! (На некоторых озерах в карпа Великобритания, постоянное применение таких факелы сделать банки в ночное время выглядят как сцена из встреч в тесном третьего рода клуб или лазерного шоу, а не природное озеро в сфере окружающей среды; ожидать увидеть «ufo» любую минуту!)

13. Если рыбы в тепло нужно воды и нагрузок больше, чем вы думаете! Вы чувствовать себя «ГИДРАТИРОВАННЫЙ долгое время после вашего тела стала обезвоженных. Большинство людей из дверей установления являются обезвоженных удивлен, как они получают, но это происходит потому, что они не просто понять, сколько более активно мы должны быть снаружи. Все принимает усилий, усилий и энергии для начала сделать, и просто дышать намного больше теряет вам гораздо больше воды, а не только в жарких условиях. Помните, вы обычно Обезвоживать вокруг себя перспективных и поиска рыбы, получив себе и о ваших рыболовных снастей на Ваш плавать и имеющие создания вашей палатки, прутков и наживление деятельность с наземными наживки, если это нужно. Из личного опыта; вы не столь хорошо, как рыбак с тепловой удар и обезвоживание головная боль; играет большую рыбу с плохой головной боли является наиболее ун-здорово!

14. Имейте в виду, что рыба, когда первая, оказавшихся за счет воды, которая в целом прохладнее, чем воздух на высоту летом, и они будут нуждаться постоянно охлаждения при щедрой количество воды. Рыба кожи и деликатных тканей уязвимы, как и в жабры в таких условиях можно сухим из очень быстро и быть поврежден. Так быть эффективны в unhooking рыбы и очень быстро с фотографиями, и держать рыбу мокрая! (Смачивающий ваши руки до касания ваших рыб действительно уменьшает тепловые чувствительность шок на них и покрывающие их глазах с мокрыми sling или мешок очень разумным и может помочь рыба «урегулировать» на вашем unhooking мат и де-подчеркнуть, что это очень важно ! Я, как правило, принимают по крайней мере, 2 больших бутылок воды только на одну ночь, так что вы можете себе представить, сколько Я пользуюсь для 3 или 4 дня и в ночное время сессии.

15. Немного больше о рыбных подъема и погрузочно-разгрузочных операций. Если очень жарко, держать рыбу в солнце и в воде до тех пор, пока последний вторых, хотя все на берегу готовится так рыба из воды минимальные сроки. При обработке, осязание, как мало рыбы, как можно избежать подчеркнув его и использовать ваши влажные unhooking коврик для выполнения его обратно в воду. Это может занять несколько минут, если не часов, чтобы получить большой жесткой борьбы с рыбой оправиться от оживленная борьба. В течение этого времени не забудьте выбрать удобно затенены круче запас на рыбу и свой собственный комфорт, и быть стойким! Вы, возможно, придется искусственно работы жабры из рыбы и свежих волн окисленном воды в рот его для своей энергии и обмена веществ, с тем чтобы восстановить, которая может занять час и более в очень жарких условиях!

16. Polarising солнцезащитные очки являются одной из ваших ключевых битов комплекта, потому что они могут сделать вас с нетерпением здорово, когда стоя на берегу, как идиот, хотя вы, возможно, оказавшихся не рыба, быть потливость галлонов будет выглядеть следующим утром после вашего stag ночью и ваших снастей возможно, были практически полностью уничтожены в freak буря, что предыдущей ночью! «Shades», также хорошо для ищет признаки рыб, таких, как очищенный кормления точек и выдает знаменитостями. В сочетании с шляпа, они даже тени ваши глаза от вредных лучей непосредственно от солнца и отражает обратно покинуть воды, которые можно легко избежать вам приятно головная боль после день наблюдая воду, или крошечные мало плавать!

17. Если рыбы в зимний период вы будете всегда нуждаются в более теплых и сухих windproof водонепроницаемая одежда, чем вы думаете! Когда дождь или снег-доказательство кадры получает мокрая, и это дождь или снег, если вы никак не сможете из сухого; вы медленно заморозить! Windproof промысел жилья или «палатка» с дверца с застежек-молний, которые действительно работаем по всему пути вниз к земле, могут быть в буквальном смысле жизни-заставки так же, как и жизнь-куртка, когда, используя лодку! Комфортабельные рыболовов улов более крупных рыб, потому что они могут сосредоточиться на ловить рыбу вместо просто оставаться теплой! (В любой стране, когда вы проводите за ночь в сильном северном ветре минус градусов по Цельсию ветра холод фактором, одежда не только о комфорте, но и избегать переохлаждения, так что будьте осторожны!

18. Он принимает к практике, сделать что-либо в жизни неизменно успешно. «Начинающие удачи» является одним не настолько «странные» явления. Это легко объяснимо, часто новых рыбака на воде с различными наживляет и буровых установок, рыбалка необычных или менее популярных мест (потому что он не знаком с «популярные» из них,) срабатывает крупнейших рыбы в первую очередь. (Нет большой сюрприз там, будьте к этому готовы!)

Так что у вас есть она, она просто, здесь нет ничего для ловли крупных рыб! Когда «отвечает возможность подготовки, ‘больших предметов случится! Этот промысел наживки секретов книги, автор многих других рыболовных и наживки «краев». Только одно может повлиять на ваши уловы!