Сергей Шнуров выступит с прощальным туром

Сергей Шнуров выступит с прощальным туром

Группа «Ленинград» запланировала тур на лето 2019 года, по заявлению Сергея Шнурова, эта серия концертов станет прощальной. Начало гастролей будет 4 июня, первый концерт будет проходить в Калининграде, тур завершится осенью в Санкт-Петербурге, для крупного концерта организаторы уже выделили «Газпром-Арену». Что касается выступлений в столице, то они запланированы на 14 июня.

Музыкальная группа будет выступать в Нижнем Новгороде, Казани, Самаре и других российских городах, поэтому многие поклонники могут услышать любимые песни и насладиться творчеством коллектива в живых выступлениях в последний раз.

Прощальный тур для любителей песен Шнурова

О том, что этот концерт будет последним, музыкант заявил на своей официальной странице в Инстаграме. Как обычно, Шнуров высказал это в эксцентричной и оригинальной манере, составив необычный стих, который сразу же заинтересовал поклонников.

По словам певца, ему надоело, что на протяжении двадцати лет он занимается одним и тем же, кроме того, он назвал свою деятельность нелегкой ролью для музыканта. Остается лишь догадываться, будет ли Шнуров кардинально менять свой род деятельности или просто уйдет на заслуженный отдых. Тем не менее, в своем стихотворении музыкант намекает, что возможно, когда-нибудь он соберет свою группу снова, чтобы радовать фанатов интересными и оригинальными песнями.

В течение всего тура поклонники услышат, как старые и всем известные хиты, так и недавно вышедшие песни, которые также пользуются популярностью у любителей этого направления музыки. Сообщается, что серия концертов будет носить «стадионный» характер, то есть они будут проходить под открытым небом.